Последние новости - ЦЮТ

Перейти к контенту

Главное меню:

Последние новости

НОВОСТИ

22-23 сентября 2018года на водоёме «Тарелка» прошел
Открытый Кубок Челябинской области по скоростным радиоуправляемым судомоделям.

Соревнования проводятся в целях поддержки и развития
судомодельного спорта в Челябинской области.
Участвовал 41 человек из городов Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Верхняя Салда,
Магнитогорск, Златоуст.
Призовые места:
Романов Егор, 3-е место, класс: «MONO MINI»

В соревнованиях прин
яли участие обучающиеся учреждений
дополнительного образования, а также взрослые занимающиеся
судомодельным спортом.
К участию в соревнованиях допуска
лись юноши (девушки) до 18 лет
(включительно), проживающие на территории Уральского Федерального
округа.

Открытое Первенство ЗГО по спортивному скалолазанию (трудность)
«Кубок Снежных барсов»


23 сентября 2018 года
на горе Мышляй прошло Первенство по
спортивному скалолазанию «Кубок Снежных барсов».
В соревнованиях
приняли участие 50 спортсменов из школ №1, №2, №10, №45 и МБУДО
«ЦЮТ».
Юноши и девушки соревновались в четырех возрастных категориях:
2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.
По итогам соревнований призовые места распределились так:
Старшие юноши 2001-2002
1 место - Зарицкий Илья (МБУДО «ЦЮТ»)
2 место - Долгов Антон (МБУДО «ЦЮТ»)
3 место - Захезин Максим (МАОУ СОШ №2)
Старшие девушки 2001-2002
1 место - Краснова Елизавета (МБУДО «ЦЮТ»)
2 место - Магай Кристина (МАОУ СОШ №2)
3 место - Мясникова Дарья (МАОУ СОШ №1)
Младшие юноши 2003 – 2004г.г.
1 место - Диденко Виктор (МАОУ СОШ №10)
2 место - Торопыгин Артем (МАОУ СОШ №2)
3 место - Макаров Александр (МАОУ СОШ №2)
Младшие девушки 2003– 2004г.г.
1 место - Утманцева Арина (МБУДО «ЦЮТ»)
2 место - Бабчук Виктория (МБУДО «ЦЮТ»)
3 место - Нагаева Мария (МАОУ СОШ №2)
Подростки юноши 2005 – 2006г.г.
1 место - Диденко Никита (МАОУ СОШ №10)
2 место - Фирсов Михаил (МАОУ СОШ №1)
3 место - Чириков Олег
(МАОУ СОШ №1)
Подростки девушки 2005 – 2006г.г.
1 место - Пилявец Татьяна (МАОУ СОШ №1)
2 место - Игнатьева Валерия (МАОУ СОШ №45)
3 место - Диденко Вероника (МАОУ СОШ №10)
Мальчики 2007 -2008г.г.
1 место - Федоровский Ярослав
(МАОУ СОШ№10)
2 место - Егельский Евгений (МБУДО «ЦЮТ»)
3 место - Диденко Лев (МАОУ СОШ№10)
Девочки 2007 -2008г.г.
1 место - Тихомирова Вероника
(МАОУ СОШ№10)
2 место - Падалка Анастасия (МАОУ СОШ№10)
3 место - Платонова Ева (МАОУ СОШ№10)
Командный зачет
1 место – МАОУ СОШ № 10
2 место - МБУДО «ЦЮТ»
3 место - МАОУ СОШ № 2
Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями и
грамотами. Победитель в командном зачете получил заслуженный
переходящий кубок.


 
 
Поиск
Назад к содержимому | Назад к главному меню МБОУДОД"ЦЮТ" Златоуст